Categories:

Ингуши готовятся заселить российскую глубинку

http://news.km.ru/ingushi_gotovyatsya_zaselit_ross


Часто приходилось общаться в бывшей СФРЮ с российскими военными.Много было хороших парней,но часто попадались лица из числа приближенных к штабам,министерству и некоторым отделам,которые как заходила речь об опыте боевых действий в бывшей Югославии этак презрително отзывались,вот мол сербские "дикари",если бы мы мол взялись за дело одной бригадой за три дня Сараево взяли. Я не отрицаю что Сараево можно было взять за три дня,однако если в России все будет идти подобным темпом,то боюсь придется решать вопросы взятие не Сараево,а некоторых городов Российской Федерации в аналогичных условиях.Надеюсь тогда орденоносные офицеры из Генштаба и обеспечивающих его деятельность ведомств и частей,соизволят обратить на опыт войны в бывшей Югославии,в том числе на решение некоторых организационных и политических вопросов