Украина подписала правила мониторинга транзита без оговорок
Ну вот она реальная цена украинской самостийности.
Украина подписала правила мониторинга транзита без оговорок
http://news.mail.ru/politics/2291103
Погрозили пальцем из Брюселля и все подписали.Что за патологическое желание у части украинцев,стать колонией ЕС.ясно ведь,что денег не дадут,кризис на Западе,какой смысл туда лезть.неужели быть частью России,причем полноправной,которой Украина всегда была(Западная Украина отдельный разговор) хуже нежели колонией ЕС,которая будет посылать своих дегенератов-чиновников для установления толерантности,и все равно ведь о украинской культуры останется один фольклер.завезут заодно пару милионов африканских негров да иранцев.Раз во Франции это сделали то тем более на Украине.прием полноправных членов закончится в кетом году с Хорватией а потом новые правила.Никаких рынков украинская промышленость в ЕС не найдет,там иные стандарты.Аграрный сектор завалят продукцией французские и испанские фермеры.
К чему сыр-бор,я ведь не энтузиаст ни Газпрома ни политики Путина,но то что сама украинская власть делает с собственной страной по сути преступление,вне зависимости от внешней политики.Прекрасно видно на примере Югославии результаты правления мирового сообщества.Вот пример боснийского процветания,когда человек из за нищеты хотел убить девять своих детей http://www.dnevniavaz.ba/dogadjaji/crna-hronika/drama-zbog-neimastine-htio-ubiti-svojih-devetero-djeceНа войну тут уже не спишешь.Та же Босния это ведь полная колония ЕС,но не работай со времен Тито десятки тысяч боснийцев заграницей страна попросту бы загнулась.То что международная помощь разворовывается отлично знают и сами международные супервайзоры,так как в доле они сами либо их шефы и друзья.Однако Босния с 5 милионами это не Украина с 45 милионами,и ее легче все таки хоть как то содержать.А кто будет содержать Украину,когда благодаря укранской номенклатурной власти советского образца она останется без промышлености?Думаю никто,и украинские политики должны это понимать.в силу это как раз компартия Украины,хотя я и противник комунизма в данном случае ведет куда более правильную политику чем партия регионов,призывая снять Ющенко с должности,ибо каждый день его прибывания на власти приближает страну к пропасти
Украина подписала правила мониторинга транзита без оговорок
http://news.mail.ru/politics/2291103
Погрозили пальцем из Брюселля и все подписали.Что за патологическое желание у части украинцев,стать колонией ЕС.ясно ведь,что денег не дадут,кризис на Западе,какой смысл туда лезть.неужели быть частью России,причем полноправной,которой Украина всегда была(Западная Украина отдельный разговор) хуже нежели колонией ЕС,которая будет посылать своих дегенератов-чиновников для установления толерантности,и все равно ведь о украинской культуры останется один фольклер.завезут заодно пару милионов африканских негров да иранцев.Раз во Франции это сделали то тем более на Украине.прием полноправных членов закончится в кетом году с Хорватией а потом новые правила.Никаких рынков украинская промышленость в ЕС не найдет,там иные стандарты.Аграрный сектор завалят продукцией французские и испанские фермеры.
К чему сыр-бор,я ведь не энтузиаст ни Газпрома ни политики Путина,но то что сама украинская власть делает с собственной страной по сути преступление,вне зависимости от внешней политики.Прекрасно видно на примере Югославии результаты правления мирового сообщества.Вот пример боснийского процветания,когда человек из за нищеты хотел убить девять своих детей http://www.dnevniavaz.ba/dogadjaji/crna-hronika/drama-zbog-neimastine-htio-ubiti-svojih-devetero-djeceНа войну тут уже не спишешь.Та же Босния это ведь полная колония ЕС,но не работай со времен Тито десятки тысяч боснийцев заграницей страна попросту бы загнулась.То что международная помощь разворовывается отлично знают и сами международные супервайзоры,так как в доле они сами либо их шефы и друзья.Однако Босния с 5 милионами это не Украина с 45 милионами,и ее легче все таки хоть как то содержать.А кто будет содержать Украину,когда благодаря укранской номенклатурной власти советского образца она останется без промышлености?Думаю никто,и украинские политики должны это понимать.в силу это как раз компартия Украины,хотя я и противник комунизма в данном случае ведет куда более правильную политику чем партия регионов,призывая снять Ющенко с должности,ибо каждый день его прибывания на власти приближает страну к пропасти